Mesin Pemecah Plastik

Mesin Pemecah Plastik

Tentang Harga

Hubungi kami untuk mendapatkan penawaran

Pelayanan Pasca-Pembelian

7*24 Jam

Metode Pembayaran

T/T atau L/C

Pelabuhan Pengiriman

Shanghai


Pemotong Plastik Berkategori PTC Series yang Kuat

Griser PTC bertujuan untuk menghancurkan limbah plastik, kabel, karet, dan barang langka lainnya. Biasanya ditempatkan sebagai mesin penghancur sekunder setelah penghancur tunggal atau ganda. Griser ini terdiri utama dari bilah rotor, bilah tetap, ruang pemotongan, rangka, konveyor penyaluran, motor, reduktor, dan sistem listrik. Benda-benda logam keras tidak boleh masuk ke kamar pemecahan saat beroperasi.

Ukuran produk akhir dapat disesuaikan dengan mengubah ukuran layar.

Fitur Utama

  1. Putaran Tajam dengan Durabilitas Tinggi: Putaran dibuat dari bahan SKD11 yang diimpor dan melalui proses pembuatan khusus serta perlakuan panas untuk meningkatkan durabilitasnya.
  2. Desain pisau inovatif: Desain kuku dan bilah khusus memungkinkan hancuran material yang keras dan lembut tanpa usaha.
  3. Bela bagian yang dapat disesuaikan dan dapat dipakai ulang: Bela bagian dapat disesuaikan, dapat dipotong ulang, dan dapat digunakan kembali, sehingga memperpanjang umur penggunaan.
  4. Pengecekan yang Mudah: Kamar pemecahan dan tempat pakan dirancang terpisah, dengan kemudahan penyembuhan untuk penggantian filter dan pembersihan.
  5. Sistem Pendinginan: Sistem pendinginan peredaran air yang unik menurunkan panas yang dihasilkan, sehingga secara efektif mencegah kerakatan bahan.
  6. Kemudahan Gerak dan Stabilitas: Model kecil dilengkapi dengan roda gerak, sementara model yang kuat dilengkapi dengan bantalan penyeimbang yang dapat disesuaikan untuk menjamin stabilitas selama pemakaian.
  7. Desain Kompak dan Tangguh: Struktur yang kompak dan kuat menjamin kinerja yang konsisten bahkan dengan penggunaan jangka panjang.
  8. Bearing yang diperkuat: Bearing kuat dengan penutup minyak dan lapisan pengaman suara melindungi mesin dari dampak, kebisingan, dan kontaminasi bahan.
  9. Mechanisme Keamanan: Dilengkapi dengan perangkat proteksi motor dan sistem pemutus tenaga untuk memastikan operasi yang aman, serta fitur proteksi pembersihan keamanan.

Gambar mesin

A. Lubang pakan; B. Motor; C. Kontrol listrik; 1. Struktur tempat sanding; 2. Kamar pemecahan; 3. Rack

Spesifikasi

ModelPTC500PTC600PTC800PTC1000PTC1200PTC1600PTC2500
Kekuatan (kw)1522/303745/55/7575132132+132
Jari-jari rotor (mm)260360450560/660660660800
Kecepatan Rotor (RPM)580580580580520520460
Diameter Chamber Pengupasan (mm)5006008001000120016002500
Jumlah pisau yang bergerak6666102845
Jumlah pisau tetap2224666
Ukuran layar12121212122020
Produksi (kg/jam)200-300300-500500-800800-10001000-15001500-20002000-3000
Ukuran peralatan1438×1177×21971440×1377×21971637×1450×22721858x1648x20712155×2200×31412470×2600×33732881×3940×4400

Komponen utama

Roller pisau tipe V

Roller pisau "V" yang terpasang di depan. Didesain untuk menghadapi pencahayaan pemotongan yang signifikan. Roller pisau dan pisau tetap menciptakan hanya dua titik pemotongan, sehingga sangat ideal untuk menghancurkan bahan yang sulit seperti pipa berdinding tebal, lembaran tebal, dan barang-barang kaku.

Roller Blade Tipe L

Roller pisau "L" yang diposisikan di belakang. Mempunyai jarak pisau yang lebih luas, yang memudahkan pemotongan bahan secara cepat. Roller pisau dan pisau tetap juga mempertahankan dua titik pemotongan, yang efektif mengurangi pengaruh pemotongan, sehingga cocok untuk memotong botol, pipa, film, dan bahan lain yang ringan.

Rol roller tipe S

Struktur bilah yang kuat. Menghindarkan bahan dari jatuh ke dalam bilah yang berputar, menjamin operasi yang efisien. Dirancang tahan terhadap gaya pemotongan maksimal, sangat cocok untuk menghancurkan bahan yang sangat keras, seperti blok karet, pipa dinding tebal, dan lembaran tebal.

Kasing Bantalan

Rangka Bola Tinggi Kualitas: Terisolasi dari ruang penghancuran untuk mencegah material masuk ke sekrup pelindung minyak. Kasus Rangka Terpadu: Dijalankan dengan presisi tinggi untuk menjamin umur panjang bearing. Rangka Penyetel Kirimiri yang Kuat: Dirancang dengan bahan yang kuat untuk dapat menahan beban berat dan gaya-gaya benturan dengan efektif.

Struktur mesin

Pengefraksi dengan Akurasi Tinggi: Struktur mesin diproses secara utuh dan dipenuhi dengan menggunakan pusat kerja CNC dengan akurasi tinggi. Hal ini menjamin operasi yang stabil di bawah beban yang tinggi serta memperpanjang umur komponen transmisi. Desain Pembukaan Otomatis: Pembukaan struktural mengadopsi desain otomatis dengan transmisi baut yang dapat dipercaya, menjamin keamanan dan mencegah struktur mesin terjatuh selama operasi. Konstruksi Kuat: Mesin ini dibangun dengan struktur yang kuat dan tahan lama, menjamin kehandalan dan stabilitas dalam jangka panjang.

Sistem Listrik

Kontrol Terintegrasi: Dikelola oleh sistem PLC, yang memungkinkan penyesuaian secara otomatis kecepatan pemasokan untuk efisiensi yang optimal. Standar Darurat Eropa: Dilengkapi dengan fungsi pengaman darurat tingkat tinggi untuk menjaga keamanan selama operasi. Fungsi Pengunci Perawatan: Dikelilingi oleh mekanisme pengunci selama pemeliharaan mesin untuk menjamin keselamatan operator.

Aplikasi

Hubungi Kami

Dukungan pasca-pembelian yang komprehensif dan efektif adalah salah satu faktor yang memungkinkan Polyretec mendapatkan kepercayaan pelanggan.

Produk-Produk
  • Line Rekayasa
  • Jalur Peletisasi
  • Peralatan Tambahan
Masukkan minimal 80 karakter.

Produk Polyretec